দিসিএম।।
“কেও নেই যার পাশে, আমাখোঁ আছে তাদের পাশে“ এই উদ্দেশ্যকে সামনে রেখে ১ বছর আগে ত্মপ্রকাশ হওয়া সামাজিক ও স্বেচ্ছসেবী সংগঠন অসহায় মানুষের খোঁজে ‘‘আমাখোঁ‘‘ এর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকি ও বার্ষিক আয় ব্যায় হিসাব প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
গত ১৮ জনু বিকেল ৫ টায় খরুলিয়া বাজার স্ট্যাশনে বিশিষ্ট দানবীর ইলিয়াছের সভাপতিত্বে আমাখোঁ উপদেষ্টা জাহাঙ্গীর আলমের পরিচালনা এ সময় উপস্থিত ছিলেন মানবাধিকার কর্মী,সামাজিক সংগঠক,সাংবাদিক, স্থানীয় সমাজ সেবক,দুই ইউপি ওয়ার্ড প্রতিনিধি ও অমাখোঁর সকল কার্যকরী সদস্যবৃন্দ ।
আমাখোঁ প্রতিষ্ট বার্ষিকি উপলক্ষে দরিদ্রতা দূরীকরণে ৪ টি রিক্সা এবং হতদরিদ্র মেয়ের বিয়ে দেয়ার জন্য মায়ের কাছে আসবাবপত্র তুলে দেন আমাখোঁ নেত্রীবৃন্দ। এসময় গত এক বছরের ৪৩ টি প্রকল্প বাস্তবায়নের হিসেব পেশ করেন অমাখোঁর শরিয়ত উল্লাহ। আমাখোঁর লক্ষ্য উদ্দেশ্য তুলে ধরেরর ফয়সাল।
অভিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট মানবাধীকার নেতা,সমাজ সেবক আমিনুষ ইসলাম হাসান বিশিষ্ট দানবীর বাতিয়ার, আব্দুল আলম নুবেল প্রশমূখ